17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsCoo
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/corridor/, выбирай YouDo!
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/geo/luga/ - подробности...
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/lobnya/passenger/cars/, смотреть здесь.
youdo.com


Ямальские энергетики объявили новогоднюю акцию по списанию пени

Единый коммунальный оператор Ямала преподнес новогодний подарок должникам. Неплательщикам предлагается возможность погасить долги за ЖКХ без начисленной за них пени, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Ямалкоммунэнерго".

Долговая амнистия продлится с 21 ноября 2016 г. по 10 января 2017 г. Не платить пени смогут также лица, в отношении которых уже вынесены судебные решения, при условии погашения судебных издержек.

Акция распространяется на потребителей услуг филиалов "Ямалкоммунэнерго" и его дочерних предприятий - Тепло-Энергетик в Лабытнанги и Энергетической компании ТВЭС, расположенной в Красноселькупском районе.

"Акция по списанию пеней за ЖКУ проводится третий год подряд. Такая новогодняя традиция от коммунальщиков дает возможность гражданам встретить Новый год без долгов и сэкономить деньги, которые пришлось бы тратить на оплату штрафов" - сообщил заместитель исполнительного директора по энергосбытовой деятельности "Ямалкоммунэнерго" Андрей Вьюнов.

Отметим, что на сегодняшний день, по информации "Ямалкоммунэнерго", долг потребителей коммунальных услуг превысил отметку в 1,6 млрд. руб., из них 927,7 млн. руб. - на совести физических лиц.

 

Ксения Теплякова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС