24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsrUe
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/, подробное описание здесь.
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/country/geo/krasnodar/, смотрите ссылку.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/internet/, варианты >>
youdo.com


Мэр Переславля-Залесского арестован на два месяца

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца мэра Переславля-Залесского Дениса Кошурникова по делу о хищении 1 млрд рублей, выделенных на строительство фармацевтического завода, передает МИА "Россия сегодня". 

"Ходатайство следствия удовлетворить, избрать в отношении Кошурникова меру пресечения в виде заключения под стражу до 16 января 2017 года", - сказал судья Артур Карпов.

Прокуратура была против ареста Кошурникова, из-за недостаточности материалов дела. Сам мэр заявил, что готов сотрудничать со следствием, но его не допрашивали.

Как сообщало Накануне.RU, Следственный комитет задержал троих фигурантов уголовного дела о коррупции в корпорации "Роснано". Речь идет о мэре Переславля-Залесского Денисе Кошуникове, учредителе и гендиректоре компании "НТфарма" Рустаме Атауллаханове и Евгении Султанове. По версии следствия, начиная с 2010 года, "Роснано" инвестировало "НТ-фарма" более 1 млрд рублей для строительства фармацевтического производства на территории Переславского района Ярославской области, которое планировалось запустить к сентябрю 2012 года. Однако руководство проектной компании неоднократно оттягивало оговоренные сроки. Установлено, что работы по реализации проекта на протяжении многих лет не осуществлялись, а денежные средства были растрачены.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС