19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5Bpw
Отремонтировать реечный потолок на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/pinion/.
youdo.com


Владимир Жириновский: Фракция ЛДПР будет поднимать вопрос об отставке Правительства

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что фракция ЛДПР будет поднимать вопрос об отставке Правительства после случившегося с Алексеем Улюкаевым.

"Будем обязательно это обсуждать. У нас сегодня будет собрание фракции. Но мы можем предлагать все что угодно, но все равно решение принимает президент", -  сказал он. 

Кроме этого, политик сказал, что Улюкаев, вероятно, получал взятки и раньше, передает Life. 

"Наверняка, это не первая взятка! Наверняка, там есть и другие схемы! Здесь почему вырвалось вперед: конфликт произошел между "Роснефтью", "Башнефтью" и министерством. "Роснефть" - это мощная компания. Все-таки глава компании Сечин работал в Администрации президента, где был один из первых лиц. Они уже там вели эту борьбу. Естественно, что сейчас они увидели, что это происходит в отношении их компании, с них вымогают. Естественно, это переполнило "чащу терпения", видимо, Игорь Сечин принял какие-то жесткие меры, раз вымогают с его компании деньги", - заявил Жириновский. 

Напомним, как сообщало Накануне.RU, сегодня глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев был задержан по подозрению в получении взятки в $2 млн, которые он мог получить в рамках кампании по приватизации контрольного пакета акций "Башнефти". Следствие полагает, что взятка способствовала  положительной оценке его министерства, которая позволила  "Роснефти" осуществить сделку по приватизации "Башнефти". Ситуацию с задержанием Улюкаева уже прокомментировали в Кремле.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.11.2016 15:36 Мск СКР внес ясность по способу получения взятки. Но Улюкаев может "отделаться" домашним арестом
Ранее 15.11.2016 13:50 Мск Следствие предъявило Улюкаеву обвинение в получении взятки и в вымогательстве

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.11.2016 11:36 Мск Глава РСПП "вступился" за Улюкаева: "Надеюсь, что он будет отпущен и вернется на свою должность"
Ранее 15.11.2016 10:55 Мск "...Словно шапочка на воре светят мириады звезд!" Как поэт Улюкаев предчувствовал свою судьбу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС