19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Трамп: Тут говорят, что я люблю Путина. Я не люблю и не ненавижу его

Дональд Трамп, кандидат в президенты США от республиканцев, заявил, что пока не знает, как будут складываться отношения России и США в случае избрания его главой государства. Также он рассказал о своем отношении к российскому президенту Владимиру Путину.

"Тут говорят, что я люблю Путина. Я не люблю и не ненавижу Путина. Давайте посмотрим, как это будет работать", - сказал Трамп, выступая перед своими избирателями в Неваде.

Как напоминает РИА Новости, слова Трампа прозвучали после дебатов его кандидата в вице-президенты Майка Пенса. Теме взаимоотношений с Москвой было посвящено немало времени. Пенс сравнил Россию с медведем, резко раскритиковал ее действия в Сирии и допустил удары по сирийским войскам. Также он добавил, что "Трамп не поддержит Путина".

Трамп, Клинтон|Фото: data24.co.il

Напротив, кандидат в вице-президенты от демократа Хиллари КлинтонТим Кейн – вдруг проявил неожиданную гибкость в вопросе сотрудничества с РФ, заявив, что сделка, пусть и жесткая, при администрации Клинтон возможна.

Как сообщало Накануне.RU, на днях Трамп заявил, что Россия якобы нарушила договоренности, заключенные со Штатами по урегулированию ситуации в Сирии. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС