В Петербурге обстреляли Маннергейма
Жители Петербурга в очередной раз выразили отношение к установке доски соорганизатору блокады Ленинграда Карлу Маннергейму.
Предположительно, памятная доска была обстреляна из пневматического оружия. На ней видны круглые отверстия.
Помимо этого, на табличке остались следы от красной и зеленой краски.

В отделении Российского военно-исторического общества заявили, что не собираются реставрировать доску после очередного нападения. Также организация не намерена обращаться в полицию, сообщает ТАСС.
Напомним, ранее доску союзнику Гитлера Маннергейму трижды обливали краской, а также один раз кислотой.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
"Сталинский букварь" раскритиковал слова Фалькова, что стране не нужно массовое высшее образование
К доске Маннергейму пытались приделать табличку с упоминанием губернатора Петербурга
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"