20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралец встретил с пистолетом приехавших к нему полицейских

Житель Первоуральска встретил приехавших к нему полицейских с пистолетом. Сейчас он задержан.

Как сообщили Накануне.RU в полиции города, поздно вечером 28 сентября в дежурную часть поступил сигнал от 31-летней местной жительницы, что к ней в комнату общежития на улице Гагарина пришел молодой человек, который устроил скандал и угрожал расправой. На место отправился наряд группы немедленного реагирования. Там полицейских встретила заявительница, которая указала на комнату, где сидел агрессор.

Силовики постучали в дверь. Им открыл мужчина, в руках которого находилась кобура черного цвета. Увидев сотрудников полиции, он достал оттуда предмет, конструктивно схожий с пистолетом Макарова, и направил его в сторону полицейских.

пистолет кобура оружие|Фото: ОМВД России по городу Первоуральску

Сделать злоумышленник ничего не успел: его скрутили с помощью физической силы и специальных средств и отвезли в отдел. Задержанным оказался 35-летний местный житель, проживающий в этом же общежитии, у которого был изъят сигнальный пистолет МР-371 КВ Жевело-Н, с обозначенным номером и два патрона в магазине, заряженном в рукоять пистолета. В МВД выяснили, что по базам данных полиции оружие в розыске не значится.

Первоуральск задержанный|Фото: ОМВД России по городу Первоуральску

Мужчине вменили мелкое хулиганство. Изъятый пистолет направлен в экспертно-криминалистический отдел, чтобы определить, к какому виду оружия он относится. В дальнейшем будет решаться вопрос о возбуждении дела.

Как сообщало Накануне.RU, сегодня было передано в суд уголовное дело жительницы Кушвы Елены Глушковой, которую обвиняют в нападении на полицейского с применением насилия


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС