25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Черчесов после победы над Ганой: "Первый тайм нам удался больше"

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов подвел итоги контрольного матча между его командой и сборной Ганы, который прошел накануне в Москве завершился победой россиян со счетом 1:0. Наставник остался доволен первой половиной встречи, когда был забит победный гол, передает корреспондент Накануне.RU.

"Первый тайм нам удался больше. То, что мы наигрывали, нам удавалось, момент с голом Смолова мы тренировали и моделировали, было еще несколько похожих ситуаций. Во втором тайме не смогли выдержать такой темп – ослабили прессинг, сделали замены, которые не дали нам усиления. В дальнейшем будем делать так, чтобы таких казусов не повторялось", - приводит слова Черчесова официальный сайт Российского футбольного союза.

Россия Гана Федор Смолов|Фото: rfs.ru

Также он поделился ощущениями от первого домашнего матча сборной.

"Сборная давно не выигрывала, хотелось дать немного позитива болельщикам, чтобы они сильнее повернулись к нам лицом. Разговорами никто не убеждал. Думаю, нашу энергию и в Турции, и сегодня болельщик оценит, станет больше приходить на игры", - добавил специалист.

Россия Гана Александр Самедов|Фото: rfs.ru

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее Черчесов назвал Гану хорошим соперником для сборной. А на минувшей неделе сборная России сыграла матч с командой Турции. Встреча прошла в Анталье и завершилась со счетом 0:0


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.09.2016 18:46 Мск Стал известен состав сборной России по футболу на матч с Ганой
Ранее 06.09.2016 11:14 Мск Черчесов назвал Гану хорошим соперником для сборной России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС