25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Египетские военные сообщили о ликвидации главы террористической организации, причастной к крушению российского лайнера над Синаем

В Египте уничтожили главаря террористической организации "Ансар Бейт аль-Макдис", которая, по данным американской разведки, причастна к взрыву на российском пассажирском самолете А321, об этом сообщает ТАСС.

Министерство обороны Египта официально подтвердило это сообщение, по их данным, вместе с лидером группировки на территории Северного Синая были убиты еще 45 членов экстремистской организации, сообщается на сайте ведомства.

"Главаря террористов Абу Дуа аль-Ансари уничтожили египетские военные, лидера ячейки ИГИЛ на Синайском полуострове ликвидировали в результате серии авиаударов рядом с городом Ариш", - сообщается на сайте Министерства обороны Египта.

Деятельность террористической организации ИГИЛ запрещена на территории многих стран, в том числе и в России.

Напомним, 31 октября прошлого года на Синайском полуострове потерпел крушение самолет Airbus 321 российской авиакомпании "Когалымавиа". На борту лайнера находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.05.2016 03:02 Мск Следствие по делу об авиакатастрофе над Синаем продлено на полгода

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС