25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Актер Алексей Воробьев простебал "корги-изыскания" Навального. "Кажется, вы держите свою аудиторию за лохов..."

Актер Алексей Воробьев записал видеоролик, в котором, копируя манеру Алексея Навального, прошелся по некоторым моментам исследования ФБК, касающегося корги Шуваловых. В частности, Воробьев возмутился, что питомник ANDVOL, по мнению исследователей, находится на Рублевке, а не в Курске, а также удивился, что не нашлось людей, которые бы объяснили "детективам", как формируются собачьи клички.

Напомним, в своем исследовании, если оставить за скобками баснословные суммы на перевозку собак Ольги Шуваловой на выставки, Навальный заострил внимание на кличках собак - Цесаревич, Пинкертон, Я Твой Идол и особенно - Лисья Стая Габби Радость Эльфов. "Это может показаться смешным, но люди так называют собак", - покорил зрителей остроумием автор ролика.

Воробьев на это взялся просветить Навального - ведь паспортные клички породистым собакам дает питомник, а не покупатель щенка. Каждый помет щенков получает свою букву с которой начинаются имена: "Ц" - "Цесаревич", "Р" - "Радость эльфов", а "Лисья Стая" и "Андвол" перед именем - названия питомников из Курска и Екатеринбурга.

По мнению Воробьева, такими знаниями обладает любой ребенок, имеющий породистую собаку, и весьма сомнительно, что владелец, одолживший Навальному корги для съемок, не поделился с ним этой информацией. "Следовательно, есть только два варианта", - считает актер.

"Вариант первый: вы не сочли нужным изучить вопрос, о котором говорили, а это не профессионально. Вариант второй - вы держите за лохов свою аудиторию... а разводить нужно собак, а не людей", - подытожил Воробьев.

Он также отметил, что как актер не мог не заметить лицедейства Навального и его игру с аудиторией, а его девушка оценила маникюр главного борца с коррупцией. Поэтому в обмен на телефончик ногтевого мастера актер готов поделиться с Навальным всей полнотой информации о собаках породы корги.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС