23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg7cQ
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/, описание.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, выбирай YouDo!
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/dlv/professionalno/ можно найти здесь.
youdo.com


Адмирал Комоедов поведет коммунистов на выборы в заксобрание Пермского края

Коммунисты на региональной конференции 2 июля выдвинули кандидатов в заксобрание по списку и в 30 одномандатных округах. Всего в пуле кандидатов КПРФ 136 выдвиженцев.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе крайкома партии, первую тройку единого списка вошли адмирал, председатель комитета Государственной думы РФ по обороне Владимир Комоедов, первый секретарь комитета Пермского краевого отделения КПРФ Владимир Корсун и генерал-майор в отставке Владимир Чулошников.

"Владимир Петрович Комоедов хорошо известен в промышленных кругах края: его общественная приемная уже несколько лет работает на базе НПО "Искра". Мы надеемся, что опыт службы в органах внутренних дел Владимира Чулошникова, а также его активная деятельность в Законодательном собрании края будет высоко оценена нашими избирателями. Владимир Корсун, являющийся на протяжении девяти лет руководителем пермского краевого комитета КПРФ, хорошо знаком жителям Прикамья по своей работе с обращениями и встречам во всех муниципальных образованиях. Поэтому он должен продолжать свою деятельность в следующем созыве", — подчеркнул депутат Государственной думы РФ Олег Куликов.

В партии отмечают, что значительная часть выдвинутых кандидатов являются участниками реализованного проекта "Кандидат КПРФ". Напомним, конкурс, стартовавший в феврале, был направлен на привлечение новых заинтересованных лиц и обновление кадрового состава коммунистов. Участие в нем приняли более 400 человек. В числе конкурсантов заведующий отделением Пермской городской клинической больницы № 2 им. Ф. Х. Граля Алексей Лядов, директор ООО "Эко-Ника" Ирина Ушакова (Соликамск), вице-президент Пермской городской федерации кикбоксинга Федор Сухинин, почетный строитель РФ и директор ООО "Центр строительного консультирования" Александр Пермяков, индивидуальный предприниматель Александр Итунин и другие. 

Участие в избирательной кампании из действующих депутатов Законодательного собрания Пермского края, помимо Владимира Корсуна, примут Ксения Айтакова, Андрей Старков, Александр Драницын. "Несмотря на то что Андрей Старков был исключен из партии, мы учли его деятельность в интересах КПРФ. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет плодотворным", — пояснил Владимир Корсун. В числе кандидатов также — действующие и бывшие главы местного самоуправления, среди которых мэр Добрянки Сергей Окулов, экс-глава Добрянского района Владимир Варлыга, экс-глава Чердыни, действующий депутат Чердынской гордумы Елена Захарова.

Ранее коммунисты назвали кандидатов в депутаты Госдумы от Пермского края.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС