20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев объявил, что РФ на несколько десятилетий перегнала СССР в сельском хозяйстве

 На сельское хозяйство деньги жалеть нельзя. Об этом на пленарном заседании съезда "Единой России" заявил лидер партии Дмитрий Медведев, передает корреспондент Накануне.RU.

Премьер-министр страны отметил, что партия намерена "построить экономику, рост которой обеспечивают внутренние источники, а не внешние котировки на сырьевых биржах", с "современной высокотехнологичной промышленностью и сельским хозяйством".

"Мы будем поддерживать частную инициативу в сельском хозяйстве. Наша особая гордость последних лет - аграрный сектор. Ему посвящен отдельный раздел программы. Пять лет подряд АПК только наращивает объемы производства, это реальное доказательство эффективности аграрной политики, которую мы проводим", - сказал Медведев.

Лидер единороссов напомнил, что "общий доход от экспорта сельского хозяйства в прошлом году был выше, чем доход от экспорта вооружений".

"Партия смогла за эти годы добиться лучших результатов, чем наши предшественники за несколько десятилетий в СССР", - заявил Медведев.

Председатель правительства пообещал, что финансовая поддержка по линии государства будет продолжена. В этом году на развитие сельского хозяйства выделено 215 млрд руб., напомнил он.

"Каждый вложенный рубль дает видимый результат на прилавках и в экономике страны", - подчеркнул Медведев.

Медведев, Магнитогорск, форум ЕР|Фото: gubernator74.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС