24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На севере Свердловской области авария на магистральном газопроводе: огонь перекинулся на лес

В Ивдельском городском округе произошла авария на магистральном газопроводе. Огонь перекинулся на лесной массив.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о ЧП в лесном массиве в районе 44-го км автодороги Ивдель - ХМАО поступило на пульт дежурного в 5.20. В результате происшествия пострадавших нет, газоснабжение потребителей не нарушено. Движение автомобильного и железнодорожного транспорта в районе аварии осуществляется в штатном режиме.

Изначально на месте происшествия работали аварийно-восстановительные бригады газовой службы в количестве восьми единиц техники и 20 человек. В тушении природного пожара были задействованы девять единиц техники и 26 человек. В настоящее время для тушения пожара привлечены дополнительные силы. К месту дополнительно направлены 11 сотрудников и две единицы техники наземной группировки Уральской базы авиационной охраны лесов, 10 сотрудников и одна единица техники газовой службы. Всего в тушении природного пожара задействованы 47 человек, 12 единиц техники. Угрозы населённым пунктам нет.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.06.2016 14:01 Мск Усилена группировка спасателей на севере Свердловской области, где из-за аварии на газопроводе полыхает лес

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС