16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье неизвестные отключили вещание телеканала, подконтрольного кандидату в депутаты Госдумы

Накануне вечером в эфир перестал выходить региональный телеканал Пермского края "Урал-информ ТВ". Неизвестный, представившийся сотрудником телеканала, проник в помещение "Ростелекома", где расположены транслирующие передатчики и отключил их.

Как сообщают руководители телеканала,  на режимный объект неизвестному удалось попасть, предъявив поддельные документы. Он заявил, что проводит профилактические работы. 

Вещание восстановить не удалось. "Доступ к передатчикам закрыт, руководство пермского филиала "Ростелекома" не дает комментариев, охрана отказывает сотрудникам "Урал-Информ ТВ" в праве доступа в помещение, где расположены передатчики", - сообщают руководители телеканала. 

"Урал-Информ ТВ" подготовило обращение в полицию, прокуратуру, следственный комитет, ФСБ, Министерство связи Российской Федерации с требованием немедленно устранить нарушения действующего законодательства РФ.

Как сообщало Накануне.RU, телеканал входит в медиа-холдинг, принадлежавший бывшему заместителю руководителя администрации губернатора Пермского края Кириллу Маркевичу. Недавно его выкупили структуры, близкие к депутату краевого заксобарния, участнику праймериз в Госдуму Дмитрию Скриванову.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС