26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зампред заксобрания Прикамья из "Справедливой России" заявилась на праймериз "ЕР"

Заместитель председателя заксобрания Пермского края Лилия Ширяева, избранная от партии "Справедливая Россия", подала документы на праймериз "Единой России". Она планирует принять участие в предварительном голосовании по одномандатному избирательному округу № 5, передает корреспондент Наканунe.RU

Ширяева, напомним, была избрана по спискам "Справедливой России", членом партии она не является, что дало ей возможность участвовать в праймериз.

"Я заявилась на участие в предварительном голосовании, потому что это дополнительная возможность показать себя и понять, что о тебе думают избиратели, дотягиваешь ли ты до той планки, которая сегодня стоит. Планка на предстоящих выборах очень высокая", - прокомментировала сама Ширяева свое выдвижение. Она добавила, что ее пригласил на праймериз секретарь регионального отделения Николай Демкин.

Отметим, что "ЕР" запрещает участникам праймериз в случае проигрыша выдвигаться от других партий, таким образом, Ширяева не сможет  пойти на выборы от "Справедливой России". 

Лилия Ширяева, праймериз|Фото: permkrai.er.ru

Ширяева - не первый оппозиционный депутат, решивший участвовать в предварительном голосовании. Как сообщало Накануне.RU, ранее документы принес бывший коммунист Геннадий Кузьмицкий. Депутат заксобрания Пермского края от "Единой России" Владимир Чулошников, напротив, вышел из партии перед выборами. Сегодня он вступил в КПРФ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС