19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вахтовик из Башкирии ограбил "Сбербанк" в Югре

В Югре удалось по горячим следам задержать мужчину, подозреваемого в нападении на офис "Сбербанка" и вынес из него 150 тыс. руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружной полиции.

24 марта в полицию Белоярского района сообщили о разбойном нападении на один из филиалов "Сбербанка" в поселке Лыхма. Первым на место прибыл сельский участковый, майор полиции Олег Вязовиков. Полицейский выяснил, что неизвестный мужчина зашел в банк и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал больше 150 тыс. руб., после чего скрылся.

Нападавший был задержан в своей квартире Вязовиковым и его коллегой Александром Нуралиевым. Подозреваемым оказался ранее судимый за имущественные преступления мужчина 1984 г.р., который живет в Башкирии и приезжает вахтовиком в Лыхму на заработки. Участковый знал его в лицо, поэтому вычислить его по приметам не составило труда. Во время обыска в квартире мужчины нашли пневматический пистолет и пакет с похищенными деньгами.

Башкир задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС