25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBT28i
Здесь http://remont.youdo.com/building/zerocycle/zemlyanye/, варианты по ссылке.
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/primer/ по ссылке.
youdo.com


Полиция пообещала действовать жестко после бунта цыган в поселке Плеханово

В поселке Плеханово под Тулой, где произошел бунт местных жителей, полицейские обеспечивают охрану общественного порядка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного управления МВД России.

"Личному составу полиции поставлена задача действовать решительно и жестко при проведении комплекса мероприятий, направленных на недопущение противоправных деяний. Полицейские обращаются к гражданам с просьбой сохранять спокойствие и не допускать нарушений порядка", – сообщили в ведомстве.

Проводится проверка совместно с муниципальными властями, коммунальными и миграционными службами по фактам проживания граждан без регистрации, а также проверяется законность использования в жилом секторе центральных коммуникаций.

цыгане, бунт, омон|Фото:myslo.ru

Как уточнили Накануне.RU в пресс-службе региональной прокуратуры, 15 марта из-за повреждения неизвестными газопровода низкого давления и попадания в него грунтовых вод работники профильной компании отключили от газоснабжения 378 частных жилых домов в Плеханово.

В тот же день начались работы по ремонту газопровода. 16 марта местные жители, в числе которых были цыгане, стали препятствовать проведению ремонта, кидали камни и палки в сотрудников газовой компании и технику. В результате ремонтные работы были остановлены.

В настоящее время неисправности газопровода устранены, в 356 домах газоснабжение полностью восстановлено. По фактам его повреждения и учинению препятствий по восстановлению проводится доследственная проверка.

  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.05.2016 10:52 Мск Под Тулой начали сносить бунтовавший цыганский поселок Плеханово

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС