26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат челябинской гордумы заявился на праймериз "Единой России" - будет оппонентом районному спикеру

Еще один челябинский депутат подал документы для участия в праймериз "Единой России" по определению кандидатов на выборах Госдуму. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Напомним, ранее документы подал председатель совета депутатов Курчатовского района Челябинска Вячеслав Ершов. Парламентарий намерен баллотироваться по Челябинскому избирательному округу №189.

Теперь документы подал депутат Челябинской гордумы Владимир Бодров. Парламентарий, как и его коллега, намерен выдвинуться в Челябинском избирательном округе №189.

Кроме того, документы для участия в праймериз подала заместитель исполнительного директора АО "Главное управление обустройства войск" Ольга Куземская. Женщина выдвинулась по Златоустовскому избирательному округу №193.

Заявления участников будут рассматриваться в течение пяти дней и затем будет принято решение о регистрации, после которой кандидаты смогут вести агитацию. Единый день предварительного голосования назначен на 22 мая.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС