25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBojNV
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/novostroyke/, лучшие цены по ссылке.
Стоимость ремонта лоджий под ключ в Москве на http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/loggia/other/balkon/.
youdo.com


В Екатеринбурге управляющей компании досталось от прокуратуры за экстремистские надписи в подъезде

Управляющая компания в Екатеринбурге привлекла внимание прокуратуры из-за экстремистских надписей в подъезде жилого дома.

Как сообщили Накануне.RU в областной прокуратуре, надписи экстремистского характера были в доме по улице Инженерная. Как выяснили в надзорном ведомстве, организацией, в оперативном управлении которой находится данный многоквартирный дом, является ООО "УК "Нижнеисетская".

"Несмотря на то, что лестничные площадки одного из подъездов дома были обезображены нацистской символикой, управляющей компанией не были приняты меры по их удалению со стен и приведению подъезда в надлежащее состояние. Бездействие УК вызвало обоснованное возмущение жителей дома", - рассказали в прокуратуре.

Там добавили, что сегодня, 25 декабря, директор ООО "УК "Нижнеисетская" получил представление с требованием немедленно убрать надписи и привлечь виновного в бездействии к дисциплинарной ответственности. Также в полицию направлено поручение о проведении проверки по факту размещения в подъезде изображения, сходного с нацистской символикой. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС