Жители Челябинска пожаловались на "непристойную" рекламу магазина "Инканто"
Жители Челябинска пожаловались в УФАС на непристойную рекламу магазина нижнего белья "Инканто". Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе антимонопольного органа.
В Челябинске рекламный видеоролик магазина "Инканто" транслируется на видеоэкране, расположенном на здании завода "Прибор". По мнению жителей города, реклама является непристойной и противоречит рекламному законодательству.
В связи с этим ведомство проводит опрос граждан о видеоролике. В частности, южноуральцам необходимо ответить на два вопроса: считают ли они, что в рекламе используются непристойные образы и может ли реклама создавать угрозу безопасности движения автомобильного транспорта.

Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"