19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVcHB
Замена дверной ручки на http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/tag/zamena/.
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
youdo.com


В горздраве Магнитогорска назвали допустимыми действия врачей, спустивших лежащего пациента по ступеням подъезда

В управлении здравоохранения администрации Магнитогорска прокомментировали инцидент с участием врачей "скорой помощи", которые стащили пациента по ступеням подъезда и положили на снег, прежде чем поместить в свой автомобиль.

Как сообщили Накануне.RU в горздраве, все произошло 12 декабря этого года: в тот день поступил вызов "скорой" в дом по улице Грязнова. Врача вызвали для неизвестного молодого человека, который находился без сознания в подъезде дома.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"При транспортировке больного от места обнаружения до машины "скорой помощи" были применены мягкие носилки. Транспортировку осуществляли сотрудницы "скорой". Сложностей добавляли вес пациента и его бессознательное состояние. В условиях чрезвычайной ситуации при оказании экстренной помощи больному действия медиков были допустимы", - отметили в управлении здравоохранения.

Там уточнили, что молодого человека доставили в медучреждение с диагнозом "острое отравление наркотическим веществом" и госпитализировали. При осмотре мест инъекций, гематом на теле обнаружено не было.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"13 декабря он был переведен в терапевтическое отделение в сознании и в удовлетворительном состоянии. В этот же день пациент без предупреждения покинул отделение больницы", - добавили в горздраве.

Напомним, видео транспортировки пациента, появившееся в сети, вызвало широкой резонанс: одних возмутило происходящее, другие же не увидели в этом ничего особенного. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.12.2015 10:17 Мск "Осторожно работает скорая": в Магнитогорске врачи спустили пациента с лестницы и оставили лежать на снегу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС