18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8cDk
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/evacuation/private/ - полное описание.
youdo.com


Спортсмены из 16 стран примут участие в этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах в Нижнем Тагиле

Средний Урал готовится к проведению соревнований мирового уровня: с 11 по 13 декабря в Нижнем Тагиле на трамплинном комплексе горы Долгая во второй раз пройдет этап Кубка мира по прыжкам на лыжах среди мужчин и женщин. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Как рассказал министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, уже сейчас, за месяц до старта, свое участие в нижнетагильском этапе Кубка мира подтвердили спортсмены из 16 стран: Австрии, Канады, Германии, Швейцарии, Норвегии, Финляндии, Франции, Италии, Польши, Румынии, Словении, Чехии, Японии, США, Казахстана и России. На Средний Урал приедут звезды прыжков на лыжах с трамплина – олимпийские чемпионы и чемпионы мира.

На трамплине К-90 (малый трамплин) состоятся второй и третий этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. На самом мощном трамплине "Аиста" К-120 (большой трамплин) будут разыграны награды в седьмом и восьмом этапах Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. Особую зрелищность соревнованиям придаст то, что полеты лучших лыжников мира будут происходить вечером при свете прожекторов. А благодаря каналу Eurosport полеты над Долгой будут показаны в прямом эфире не только в России, но и во всем мире.

Спортсменов и болельщиков на "Аисте" ожидает развлекательная программа и интересное световое шоу. Как сообщают организаторы, в конце прошлой недели стартовала продажа билетов на соревнования. Их можно приобрести в интернете на сайте ekb.kassir.ru, а также в 20 точках продаж в семи городах Свердловской области: Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Первоуральске, Арамили, Невьянске, Верхнем Тагиле и Кировграде. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.12.2015 12:55 Мск Носов о Кубке мира по прыжкам на лыжах в Нижнем Тагиле: "Мы выглядим достойно в сравнении с другими городами Европы и мира"
Ранее 14.12.2015 09:11 Мск Евгений Куйвашев получил благодарность за высокую организацию Кубка мира по прыжкам на лыжах в Нижнем Тагиле
Ранее 07.12.2015 15:36 Мск Перед Кубком мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле прошли этапы Кубка России
Ранее 23.11.2015 09:01 Мск 110 волонтеров будут работать на Кубке мира по прыжкам на лыжах в Нижнем Тагиле
Ранее 17.11.2015 08:56 Мск Стали известны имена спортсменов, которые представят Россию на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах в Нижнем Тагиле
Ранее 16.11.2015 16:05 Мск Носов призвал не допустить транспортного коллапса во время Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС