18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Активисты привезли чупа-чупсы для помощницы Нуланд. Через пост охраны прорваться не удалось

 Пикеты, митинги и другие неожиданные сюрпризы для помощницы Виктории Нуланд Кейтлин Кавалек, которая накануне побывала в Екатеринбурге, не закончились даже к позднему вечеру. К отелю "Хаятт", где Кавалек встречалась с уральской пятой колонной, приехали активисты со сладкими презентами. Увы, передать их не удалось, сообщает корреспондент Накануне.RU.

Кавалек в течение дня посетила генконсульство США, провела тайную встречу с генконсулом США и дипломатами, а вечером в отеле "Хаятт" прошла встреча с местными НКО. Если днем для Кавалек пикетчики передавали "печеньки", то в отель активисты привезли с собой леденцы, чтобы представителю Штатов было что пососать на досуге. 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Встреча с НКО переносилась несколько раз в разные места, но охрана отеля была готова к приходу активистов и по-видимому получила специальные инструкции. Как рассказывают участники, охрана не согласилась пустить в ресторан отеля уральцев, намеревавшихся вручить западным партнерам леденцы.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Сама Ковалек тоже не была расположена к общению. Приехав в отель, она стремительно пробежала мимо пикетчиков и скрылась.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как ранее сообщало Накануне.RU, помощница Нуланд днем пыталась провести пресс-конференцию. Однако острые вопросы журналистов заставили ее спешно ретироваться.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.10.2015 15:25 Мск В Екатеринбурге журналисты сорвали "тайную встречу" помощницы Нуланд, "тихушника" Микели и дипломатов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС