24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский: Челябинск должен кардинально измениться к саммиту ШОС и БРИКС в 2020 году

К саммиту ШОС и БРИКС в 2020 году в Челябинске реконструируют аэропорт. Об этом сообщил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Как сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе главы региона, Борис Дубровский осмотрел объекты, которые были построены либо реконструированы в Уфе к июльскому саммиту ШОС и БРИКС. В частности, главе области показали главную площадку прошедшего саммита – конгресс-холл, построенную гостиницу, реконструированную набережную реки Белая, театр оперы и балета, где проходил официальный прием от имени президента РФ Владимира Путина, и международный аэропорт "Уфа".

Борис Дубровский отметил, что к международному саммиту Челябинск должен кардинально изменится. "Мы прогнозируем, что в 2020 году Челябинск будет принимать саммит ШОС и БРИКС. За пять лет нам предстоит довести номерной фонд гостиниц до необходимых предъявляемых требований. Второй очень важный момент – нам необходимо продолжать реконструкцию и аэродрома, и здания аэропорта Челябинска, а также решить вопрос с конгресс-холлом, где будут проходить все официальные мероприятия. Это значит, что Челябинск должен кардинально измениться: появятся новые объекты, новая инфраструктура, новый внешний вид города. Все это мы делаем для жителей Челябинска, это останется людям", - подчеркнул губернатор.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС