25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге стартует судебный процесс над горе-отцом, похоронившим убитого ребенка в парке аттракционов

В Екатеринбурге стартует судебный процесс над горе-отцом, расправившимся с собственным трехмесячным сыном. Тело ребенка он спрятал в парке аттракционов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе облсуда, процесс стартует завтра в 10.00.

Напомним, трагедия произошла осенью прошлого года. 38-летний мужчина на несколько дней остался один с ребенком, так как его сожительница - мать ребенка угодила в больницу. По показаниям задержанного, он, якобы по неосторожности, причинил малышу травмы, от которых тот скончался. Чтобы не травмировать жену, горе-родитель положил тело в сумку, вынес в парковую зону ЦПКиО им.Маяковского и закопал. Вскоре о случившемся стало известно матери, однако, та, по-видимому, не придала этому значения. И лишь когда неблагополучной семьей заинтересовались органы опеки и попечительства, женщина решила заявить о похищении ребенка сожителем в полицию. Однако, спустя некоторое время заявительница исчезла.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники угрозыска задержали обоих в наркопритоне на улице Рощинской.

Отметим, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. В 2013 году он освободился из исправительной колонии, где отбывал наказание за хищение транспорта.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.10.2014 15:26 Мск В Екатеринбурге наркоман погубил трехмесячного сына: чтобы не травмировать супругу, тело он спрятал в сумку и закопал в ЦПКиО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС