19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7yh4
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/, подробности здесь.
Цена сборки электрощита тут - http://remont.youdo.com/electrician/panel/.
Перетяжка угловых диванов на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/sofas/angular/.
youdo.com



Политика В бывшем СССР

Перемога! В Раде решили таки узаконить проституцию!

Верховная рада зарегистрировала законопроект о легализации проституции

После нескольких лет бурных обсуждений в украинском парламенте готовятся вынести на реальное голосование скандальный документ.

После того, как "Блок Петра Порошенко" в лице депутата Юрия Луценко поддержал идею о легализации проституции, соответствующий законопроект был зарегистрирован в парламенте. Автором документа значится Андрей Немировский, избранный в Раду по спискам от "Самопомощи". На данный момент текст законопроекта на сайте органа власти недоступен.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

К слову, дискуссии о необходимости легализировать деятельность "жриц любви" в кулуарах Рады кипели давно. Первые предложения звучали от представителей либеральных сил еще во времена президентства Ющенко, и только теперь они обрели вид законопроекта, получившего негласную поддержку президентской фракции.

Среди аргументов "за" называют возможность обложить секс-бизнес налогом и вывести его из-под теневого крыла сотрудников правоохранительных органов. Уже подсчитано, что за счет легализации проституции киевские власти смогут ежегодно пополнять бюджет на 4 млрд гривен.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.09.2015 16:45 Мск Проституция не дает покоя Киеву: глава милиции выступил за ее легализацию, ибо "оно не может так делаться"
Ранее 21.09.2015 17:30 Мск "Еще закон обязует госчиновников посещать раз в неделю публичный дом", - Маркин прокомментировал легализацию проституции на Украине

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС