20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подача тепла уральцам началась уже в 54 свердловских муниципалитетах

По состоянию на 16 сентября теплоснабжение запущено в 54 из 94 муниципалитетов Свердловской области. По оперативной информации регионального министерства энергетики и ЖКХ, к настоящему моменту включено 435 котельных (27%). Они обеспечивают теплом 8,5 млн квадратных метров жилых площадей и более 1,1 тыс. объектов социальной сферы.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, стопроцентное теплоснабжение потребителей обеспечено в семи муниципальных образованиях – в ЗАТО Свободный, в Карпинске, в Новоуральском, Верхнесалдинском и Сосьвинском городских округах, а также в Унже-Павинском и Усть-Ницинском сельских поселениях.

Более 80% населения и учреждений соцсферы получают тепло в Рефтинском, Артинском городских округах и городе Заречный.

Напомним, по поручению министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, начиная с 15 сентября, в каждом из муниципальных образований Свердловской области начали работу "горячие линии" по пуску тепла. Позвонив на них, жители населенных пунктов могут не только уточнить срок начала подачи тепла в их дома, но и сообщить о технологических нарушениях, повлекших нарушение качества теплоснабжения.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.09.2015 08:06 Мск На Среднем Урале пустили тепло: сначала детские сады и больницы, потом все остальное

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС