19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В офис "Открытых выборов" в Костроме "нагрянула" полиция

Штаб "Открытых выборов" в Костроме "навестила" полиция. Как сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области, полицейские получили сигнал о том, что в одной из квартир жилого дома по улице Депутатской возник конфликт между гражданами. Полицейские прибыли на вызов. "Однако люди, которые вызвали полицию, не пускают сотрудников в квартиру", - сказал собеседник агентства "Интерфакс".

Ранее сотрудник штаба Полина Немировская в своем аккаунте в Twitter сообщила, что в офис ворвался "человек в штатском".

Спустя некоторое время полиции все же удалось зайти в квартиру. Проводится осмотр места предполагаемого происшествия, устанавливаются личности граждан, находящихся по этому адресу, пояснили в ведомстве.

 

Напомним, в Костромской области выбирают губернатора, областную и городскую думу. Это единственный регион, где до выборов допустили Демкоалицию: в облдуму идут белоленточник Илья Яшин и бывший вице-губернатор Владимир Андрейченко, уволившийся из администрации и судившийся с бывшим губернатором.

Именно в Костроме на посту куратора выборов в администрации губернатора обнаружили сотрудника Максима Ерина, тесного связанного с иностранными фондами. "Открытая Россия" Михаила Ходорковского заявила об особом интересе к этому региону. Перед выборами в город нагрянули американские дипломаты для встреч с оппозицией. На депутатский пост в Костроме претендует Илья Яшин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.09.2015 15:09 Мск Избирком Костромской области ждет от Навального объяснений из-за незаконной агитации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС