20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Коммунальщики Ханты-Мансийска полагают, что осилят начало отопительного сезона

1 сентября тепло станет в школах, детских садах, больницах и поликлиниках Ханты-Мансийска. Тепло в жилой фонд повсеместно поступит к 10 сентября, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии югорской столицы.

"Сегодня мы уже приступили к тестированию отопительной системы и в ряде многоквартирных домов произведен ее предварительный запуск, что наверняка уже ощутили многие горожане", – рассказал заместитель директора департамента городского хозяйства Александр Ксенофонтов.

Коммунальщики полагают, что серьезных сбоев с подачей тепла в окружном центре не будет. Еще в конце прошлой зимы проанализировали отопительный сезон и определили проблемные объекты, которые ремонтировали весной и летом.

(2005)|Фото: Фото: Накануне.ru

"Все 107 котельных, имеющихся в городе, готовы на 100%. Заменены два километра ветхих тепловых сетей, полностью промыты магистральные сети теплоснабжения. Промыты и прошли контрольную опрессовку внутридомовые инженерные сети теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, подготовлены тепловые пункты", – уточнил Ксенофонтов.

Все котельные окружного центра обеспечены резервными источниками электроснабжения, из них 69 обеспечены аварийными дизельными электрогенераторами, 38 имеют второй резервный ввод электроэнергии. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС