20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В районе Кытлыма начаты поиски двух мужчин и их сыновей, уехавших в лес 16 августа

В районе поселка Кытлым (Свердловская область) разыскивают двух мужчин и их сыновей-подростков. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, группа 16-го августа уехала в лес на автомобиле УАЗ и до сих пор не вернулась.

В полицию Новой Ляли обратилась жительница поселка Лобва, которая сообщила о том, что ее 43-летний муж Николя Яценко с 15-летним сыном Алексантром, соседом Леонидом Гусевым и его сыном, 13-летним Владиславом, вечером 16 августа уехали в район Кытлыма для заготовки кедровых орехов и до сих пор не вернулись домой.

"На поиск разыскиваемых выехали усиленная следственно-оперативная группа в составе участковых уполномоченных полиции и сыщиков уголовного розыска. Руководит поисковой операцией начальник Новолялинского ОВД Сергей Павлов.

По предварительной информации, обстоятельствами случившегося послужили размытые дороги из-за сильных проливных дождей и отсутствие сотовой связи в предполагаемом месте нахождения пропавших", - сообщили в пресс-службе главка.

На поиск граждан ориентированы личный состав отделов полиции Краснотурьинска и Серова. Розыскные мероприятия продолжаются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС