25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин и зауральская делегация оценили экспозиции выставки "Агро-2015" на Южном Урале

Глава Зауралья Алексей Кокорин в ходе своего рабочего визита в Челябинскую область принял участие в открытии XXII универсальной агропромышленной выставки "Агро-2015". Торжественная церемония состоялась сегодня, 13 августа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе зауральского губернатора, обращаясь к гостям и участникам выставки-ярмарки, Кокорин подчеркнул: проведение таких мероприятий необходимо для ускорения процессов импортозамещения, привлечения инвестиций в агропромышленное производство, и как итог – социальное обустройство сельских территорий.

выставка Агро-2015 Кокорин Дубровский|Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

Затем губернатор и зауральская делегация оценили экспозиции выставки. В этом году в ней принимают участие предприятия переработки, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства, поставщики сельхозтехники. Они представили современные образцы продукции мяса, рыбы, птицы, молочных и хлебобулочных изделий, овощей, фруктов, круп, разных сортов меда, а также современной сельскохозяйственной техники. Присутствуют на выставке и курганские предприятия.

выставка Агро-2015 Кокорин Дубровский|Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

Кроме этого, состоялись "круглые столы", посвященные развитию машиностроительного парка в хозяйствах, овцеводству, севу озимых культур, нововведениям в законодательстве в сфере ветеринарии, а также обсуждению использования альтернативного топлива для современной сельхозтехники. Для участников и гостей праздника была представлена и творческая программа – выступления вокальных и танцевальных коллективов, фестиваль аквагрима, работал контактный зоопарк.

Выставка-ярмарка "Агро-2015" будет работать до 15 августа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.08.2015 11:51 Мск Делегация из Кургана осмотрела ТЛК "Южноуральский", аналог которого планирует строить у себя

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.08.2015 11:16 Мск "Будем работать в интересах жителей Челябинской и Курганской областей". О чем договорились Дубровский и Кокорин
Ранее 10.08.2015 11:44 Мск Курганская делегация приедет в Челябинскую область для знакомства с ТЛК "Южноуральский"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС