20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhzfR
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/corridor/evro/, подробности...
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/, варианты по ссылке.
youdo.com



Политика В бывшем СССР

Хунта поделила всех деятелей культуры на "свидомых" и "кацапов". "Свидомых" оказалось в 17 раз меньше

Министерство культуры Украины начало формировать белый список деятелей культуры, которым необходимо оказывать "максимальное содействие" в стране. В белый список деятелей культуры хунта внесла исполнителя гимна партии "Наш дом - Израиль" Макаревича, Земфиру и призывавшую вешать всех коммунистов как бешеных собак Ахеджакову.

Сейчас в данном списке 34 человека. Среди них - Андрей Макаревич, Лия Ахеджакова, Валентин Гафт, Олег Басилашвили, Эльдар Рязанов, Юрий Шевчук, Михаил Жванецкий, Борис Акунин, Земфира, Сергей Пархоменко (Серега), Вахтанг Кикабидзе, Михаил Ефремов, Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Джаред Лето и ряд других.

http://img.vz.ru/upimg/m75/m758638.jpg

В то же время на Украине есть и список деятелей культуры, которым запрещен въезд в страну. В частности, 28 июля Служба безопасности Украины запретила французскому актеру Жерару Депардье въезд на территорию Украины сроком на пять лет. Вместе с Депардье в списке нежелательных лиц на Украине оказались также актер Стивен Сигал и певец и композитор Горан Брегович.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

До этого министерство культуры Украины сообщило, что составило список из 566 актеров, музыкантов, деятелей искусства, представляющих, по мнению ведомства, угрозу национальной безопасности страны.

То есть, поделив, таким образом, всех мировых деятелей культуры на "свидомых" и "кацапов", киевская хунта даже не заметила, как села в глубокую лужу - ведь "свидомых" культурных деятелей, по ее же собственным подсчетам, оказалось в 17 (!!) раз меньше, чем тех, которые свидомитам неугодны и вызывают у них лютое отвращение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС