20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге ночью на одной улице сгорели два автомобиля: причины устанавливаются

В Екатеринбурге этой ночью сгорели сразу два автомобиля. Жертвами огня стали "Форд фокус" и "Ниссан жук". Примечательно, что оба возгорания произошли на одной улице.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании "Форд фокуса" на улице Гурзуфской поступило на пульт дежурного в 4.19. На площади двух кв.м поврежден моторный отсек и салон автомобиля. Причина и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы две единицы техники и семь человек. Пожар был потушен в течение двух минут.

Уже в 4.27 поступило сообщение о еще одном пожаре на ул.Гурзуфская. На площади трех кв.м поврежден моторный отсек и салон автомобиля "Ниссан жук". Причина и ущерб устанавливаются. В тушении пожара была задействована одна единица техники и семь человек. Пожар был потушен в течение двух минут.

Напомним, ночные возгорания авто в Екатеринбурге происходят с завидной регулярностью: машины полыхают почти каждую ночь. Так, например, 14 июля в столице Урала сгорели сразу две BMW и один ВАЗ. С мест ЧП были изъяты следы горения, владельцы авто обратились в полицию. 

Добавим также, что некоторое время назад свердловские спасатели и полицейские даже собирались создать межведомственную комиссию для борьбы с поджогами автомобилей. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС