Женщина в Алтайском крае похитила годовалого ребенка. А потом подкинула его в храм
Жительница села Троицкое Алтайского края обртилась в полицию с заявлением о том, что у нее похитили годовалого ребенка.
Сразу после поступления сообщения весь личный состав полиции Троицкого района был поднят по тревоге, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого главка.
По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного п.д ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).
Но похитительница сама вернула ребенка. Молодая девушка зашла в помещение храма и попросила прихожан присмотреть за ребенком, а сама после этого скрылась.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают вести розыск подозреваемой в похищении Кумандиной Ольги Николаевны 1993 года рождения.
В результате атак БПЛА на склады Wildberries погибли восемь человек и 82 пострадали
На Урале тысячи человек остались без воды из-за коммунальной аварии
В Ставропольском крае посетители базы отдыха массово заболели кишечной инфекцией
Семь пострадавших при атаке БПЛА в Тамбовской области находятся в тяжелом состоянии
В Московской области произошло возгорание на территории нефтебазы после атаки БПЛА
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"