19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тарханов покинул должность главного тренера "Урала" и получил новое назначение

С сегодняшнего дня Александр Тарханов, возглавлявший екатеринбургский "Урал", покидает тренерский штаб и становится советником президента команды.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба, Тарханов будет отвечать за широкий спектр вопросов, связанных со спортивной частью деятельности ФК "Урал". Официальная информация по поводу нового наставника команды будет объявлена позже.

"Я решил взять паузу в тренерской работе, потому что последние полтора года получились тяжелейшими: бороться в Премьер-лиге за выживание, равно как и за первое место – очень трудно. Я сообщил Григорию Викторовичу о своем решении. Но президент хочет сохранить меня в клубе. Поэтому он предложил мне стать его советником по спортивным вопросам. Я это предложение принял. Помимо тренерской работы мне интересны и организационные вопросы, к тому же в свое время я был и президентом ЦСКА. В "Урале" я также буду решать определенные организационные вопросы, помогать в селекции. Думаю, это тоже интересная для меня работа на данном этапе. А потом время покажет, что и как. Если будет хорошее предложение, то возобновлю тренерскую работу. Но это в любом случае произойдет не раньше, чем через определенный промежуток времени", - прокомментировал Александр Тарханов свое назначение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС