20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Довыборы в Тюменскую областную думу пройдут в сентябре

Избирательная комиссия Тюменской области утвердила план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Тюменской областной думы пятого созыва по Ноябрьскому одномандатному избирательному округу №3. Выборы пройдут в Единый день голосования - 13 сентября. 

Как рассказали Накануне.RU в региональном избиркоме, решение по довыборам принято в связи с досрочным прекращением полномочий депутата облдумы Сергея Билкея.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, в отставку парламентарий ушел по собственному желанию. На заседании думы 12 февраля этого года депутат Билкей пояснил, что решение о сложении с себя полномочий он принял в связи с его загруженностью по основному месту работы.

Народный избранник напомнил коллегам, что он работает начальником департамента регионального развития компании "Газпром нефть", и недавно офис холдинга переехал в Санкт-Петербург. Билкей был вынужден переехать в Северную столицу на постоянное место жительства. Кроме того, по его словам, у компании реализуется много проектов, которыми он сейчас занимается. 

Депутаты решили поддержать решение коллеги и проголосовали за досрочное прекращение полномочий Сергея Билкея практически единогласно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.05.2015 16:18 Мск От "Единой России" на место Билкея в Тюменской областной думе будет претендовать Николай Яшкин
Ранее 28.04.2015 14:18 Мск Яшкину в борьбе за место Билкея в Тюменской облдуме конкуренцию составят сотрудник мэрии Ноябрьска и предприниматель из Муравленко
Ранее 10.04.2015 12:05 Мск Вице-спикер заксобрания ЯНАО может занять место Сергея Билкея в думе Тюменской области

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.02.2015 08:56 Мск Депутат Тюменской областной думы ушел в отставку: парламентарии возражать не стали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС