Отряды "Гиви" и "Моторолы" уничтожили штаб украинских силовиков в Марьинке: "Они бросали все, что могли, и бежали как можно дальше"
В селе Марьинка под Донецком в среду ночью отряды ополчения "Спарта" и "Сомали" взорвали штаб украинских силовиков, а также уничтожили блок-пост, пишут украинские СМИ.
Танки и пехота ополченцев атаковали наступили со стороны Петровского района, чем застали солдат украинской армии обратиться в бегство, сообщают ополченцы. Ранено около 14 человек.
"Они бросали все, что могли, и бежали как можно дальше от поста, кому-то повезло, кто-то не успел … Занимаем позиции, сдвигаем линию рубежа вглубь!", - цитирует издание "Ридус" слова очевидцев. Как уточняет издание, украинские военные ушли по направлению на Курахово.
ФК "Нижний Новгород" не может вылететь в Екатеринбург на матч с "Уралом"
Папа римский покинул больницу и направился в Ватикан
Суд арестовал замглавы департамента потребительского рынка мэрии Екатеринбурга
Прокуратура проверит информацию о 15 брошенных туристах на Камчатке
Трамп отказался от применения новых санкций против российских чиновников и банков
Владимиру Путину доложили о создании зоны безопасности в приграничье
Подразделения ВС РФ вышли на окраины Краматорска
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"