В Одессе взорвали поезд с углем
На железной дороге в Одессе произошел взрыв во время движения грузового состава с углем, жертв нет, сообщили представители транспортной милиции.
"Взрыв произошел прямо под поездом, во время движения состава в районе первой Заставы в Одессе. Жертв нет. Разворотило две бетонные шпалы, образовалась метровая воронка", - отметил представитель транспортной милиции, которого цитирует ТАСС. Специалисты работают на месте происшествия.
Накануне в Мариуполе неизвестные совершили подрыв железнодорожного моста через реку Кальчик, движение поездов приостановлено. МВД Украины квалифицировало взрыв железнодорожного моста как теракт.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"