24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский поздравил челябинский "Трактор" с днем рождения: "Ждем красивой и результативной игры!"

Губернатор Челябинской области и президент хоккейного клуба "Трактор" Борис Дубровский поздравил челябинскую команду с предстоящей 67-ой годовщиной со дня основания.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", в поздравлении, в частности, говорится: "За прошедшие десятилетия челябинская хоккейная школа стала одной из самых известных в России. Сергей Макаров, Вячеслав Быков, Сергей Мыльников, Евгений Кузнецов и многие другие воспитанники "Трактора" стали настоящими звездами отечественного и мирового спорта. Сегодня "Трактор" – это не просто название команды, но и известный южноуральский бренд, один из символов Челябинска и области. Хоккеисты дарят своим болельщикам яркие, незабываемые эмоции и впечатляющие победы".

"Мы верим в хорошее, уверенное будущее клуба, ждем от "Трактора" бескомпромиссной борьбы и красивой, результативной игры. Будем болеть за вас, и надеяться на победу в каждом матче. Желаю всем спортивной удачи и новых достижений!", - говорится в поздравлении Бориса Дубровского.

Добавим, сегодня, 24 декабря "Трактор" сыграет против тольяттинской "Лады" в заключительной домашней встрече 2014 года, которая будет приурочена к 67-му дню рождения клуба.

В программе мероприятий, запланированных на этот праздничный матч, будет множество неожиданного и приятного для болельщиков. Помимо традиционных и ставших уже привычными конкурсов для зрителей, "Трактор" приготовил и несколько сюрпризов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС