30 Декабря 2025
search

ВС пересмотрел дело Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcKJX
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/house/, полное описание.
Смотрите: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/, подробнее по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/material/gips/, выбирай нас!
youdo.com


Жуткая авария на трассе Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск: погибли пять человек, один ранен

Сотрудники тюменской областной Госавтоинспекции выясняют обстоятельства жуткой дорожной аварии на 62-м километре федеральной автодороги Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, в которой погибли пять человек и одни ранен.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, о жуткой аварии сообщил в "скорую помощь" кто-то из проезжающих водителей в четыре часа утра 23 августа. Прибыв на место случившегося, сотрудники Госавтоинспекции обнаружили в правом кювете в направлении Тобольска два сгоревших автомобиля. Марку одного из них удалось установить, это "Опель Мерива" из Тюмени. Второй автомобиль, предположительно, "Сузуки" – об этом свидетельствует маркировка на глушителе его останков.

ДТП на трассе Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск|Фото:пресс-служба ГИБДД Тюменской области   ДТП на трассе Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск|Фото:пресс-служба ГИБДД Тюменской области

"По предварительным данным, один из автомобилей выехал на встречную полосу, водитель второй машины пытался уйти от столкновения на правую обочину, но избежать удара ему не удалось. В "Сузуки" обнаружили три сгоревших человеческих тела, в "Опеле" - одно. Еще одного человека выбросило из автомобиля, он также погиб. Из всех участников ДТП в живых остался один человек, это 30-летний житель Тюмени, "Опель Мерива" принадлежит его родному брату. Пострадавший мужчина доставлен в больницу, медики борются за его жизнь. Личность погибших в ДТП устанавливается", - рассказали в ГИБДД.

ДТП на трассе Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск|Фото:пресс-служба ГИБДД Тюменской области   ДТП на трассе Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск|Фото:пресс-служба ГИБДД Тюменской области

В ведомстве добавили, что дорога в месте столкновения прямая и ровная, нанесена разметка. Имеется небольшой подъем в сторону Тюмени. На месте аварии работают наряды ДПС. Помех для движения на данном участке трассы нет.

В связи с осложнившейся дорожной обстановкой подняты дополнительные силы Госавтоинспекции. На 54-м и 63-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск выставлены наряды ДПС ГИБДД Тюменского района, также на территории Тюменского участка трассы будут нести службу два наряда специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области днем и ночью.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.08.2013 10:02 Мск Авария с пятью погибшими на тюменской трассе: по предварительным данным, водитель "Опеля" мог уснуть за рулем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС




    Специалисты для услуги резка дсп от сервиса Руки