24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске в новогоднюю ночь убит бывший чемпион Молдавии по боксу. Возбуждено дело

17-летний воспитанник челябинской школы-интерната подозревается в убийстве бывшего чемпиона по боксу Молдавии. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, ночью 1 января 2012 года подросток во дворе одного из домов по улице Энгельса в Челябинске увидел спящего на скамейке мужчину. Воспользовавшись этим подросток похитил у пострадавшего кошелек, но при этом мужчина проснулся и опрокинул злоумышленника на землю. В ходе борьбы подросток нанес оппоненту несколько ударов ножом, после чего скрылся. Позже выяснилось, что в 2008 году убитый приобрел гражданство Российской Федерации, переехав из Молдавии, где в прошлом получил титул чемпиона республики по боксу.

Злоумышленник задержан. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.03.2012 13:36 Мск В ходе расследования убийства чемпиона Молдавии по боксу в Челябинске удалось выйти на след целой банды, состоящей из детдомовцев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС