23 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В центре Челябинска у Вечного огня прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

Сегодня, 22 июня, в центре Челябинска прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, завершением которого стало возложение венков к Вечному огню. Губернатор Михаил Юревич принял участие в церемонии.

"В тот день война вошла в каждый дом, каждую семью. Тяжело было и на фронте, и в тылу, где ежедневно ковалась победа. Победить в войне с таким сильным соперником – дорогого стоит. Наш народ выстоял, и память о боевом и трудовом подвиге старшего поколения будет вечно в наших сердцах", - сказал в своем выступлении Юревич.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, он отметил, что война сильно повлияла на развитие страны: очень долго и с большим трудом восстанавливалась экономика. "К сожалению, ветеранов год от года остается всё меньше. Сегодня все оставшиеся в живых находятся в поле нашего зрения, мы оказываем им помощь", - отметил губернатор, говоря о военном поколении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС