25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин отчитался о доходах за прошлый год: губернатор стал получать на 650 тысяч больше

Глава Зауралья Алексей Кокорин отчитался о своих доходах и имуществе за прошлый год, информация об этом появилась сегодня на официальном сайте правительства Курганской области, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно опубликованным сведениям о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера губернатора Курганской области и членов его семьи за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2015 года, Кокорин заработал за прошлый год 3 млн 641 тыс. руб., что на 650 тыс. больше аналогичных данных за 2014 год.

Что касается имущества, то в собственности Кокорина находятся 1/3 квартиры, площадью 61 кв.м., и автомобиль "УАЗ-39094". Отметим, что имущество остается прежним на протяжении двух последних лет. Кроме этого в перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании губернатора, числится объект площадью 53,8 кв. м.

Жена губернатора не имеет официальных доходов. В ее владении числятся 2 земельных участка, площадью 280 и 1997 кв.м., жилой дом (общая долевая собственность - 29/100 доли), 1/3 квартиры, площадью 61 кв.м. и незавершенный строительством жилой дом площадью 481,5 кв. м.

Алексей Кокорин|Фото: kurganobl.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС