28 Августа 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Подмосковье БПЛА попал в магазин "Магнит", взрывной волной повреждена поликлиника

В Павловском Посаде беспилотник попал в магазин "Магнит", взрывной волной повреждена расположенная рядом поликлиника. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Telegram-канале.

По его словам, во взрослом отделении выбито 46 окон, сильнее всего пострадали два кабинета. Детское отделение не повреждено.

Воробьев подчеркнул, что поликлиника не закрывается и продолжает принимать пациентов в штатном режиме, приостановлена только работа кабинета физиотерапии.

Сейчас на месте работают специалисты: убирают помещения, фиксируют повреждения и готовятся к восстановлению остекления.

Сегодня утром мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силами ПВО уничтожены два БПЛА, летевших на столицу. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС