23 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителям Краснодара рекомендовали пользоваться респираторами из-за пожара на складе Wildberries

Жителям Краснодара рекомендовали носить на улице маски и респираторы, чтобы защититься от последствий пожара на складском комплексе компании Wildberries. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Гражданам посоветовали реже выходить на улицу, не открывать окна, чаще проводить влажную уборку, промывать нос, глаза и горло, больше пить.

Ранее губернатор региона Вениамин Кондратьев сообщил, что при атаке ВСУ на складской комплекс в Краснодаре пострадали десять человек. Трое находятся в тяжелом состоянии, один – в состоянии средней тяжести. Их госпитализировали в медучреждения города. Остальным шестерым пострадавшим помощь оказали амбулаторно.

На складе продолжается ликвидация последствий ночной атаки и тушение пожара. В работах задействованы 105 человек и около 40 единиц техники. Также для тушения огня привлекут вертолет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС