ЦБ анонсировал появление Набиуллиной на публике после больничного
Глава ЦБ Эльвира Набиуллина в эту пятницу, 19 июня, примет участие в пресс-конференции по итогам заседания совета директоров по ключевой ставке.
"В мероприятии примут участие председатель Банка России Эльвира Набиуллина и заместитель председателя Банка России Алексей Заботкин", — сообщается в Telegram -канале Банка России.
Напомним, Набилуллина довольно долгое время была на больничном. Она отсутствовала на ПМЭФ и пропустила ряд других важных мероприятий. 8 июня в пресс-службе ЦБ сообщили, что на текущий момент председатель все еще остается на больничном. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что уход на больничный главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной "не должен быть поводом для теорий заговора".
Арестован второй фигурант дела о гибели уральского ученого Зезина
В Тверской области в лесу обнаружили тело пропавшего профессора МГУ
В Москве суд приговорил блогера Лерчек к условному сроку
Ситуация с лесными пожарами на Ямале остается напряженной: в регион едет сотня спасателей авиалесоохраны
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"