Песков: Детали о подрыве автомобиля в Балашихе не разглашают в интересах следствия
Информация о взрыве иномарки в Балашихе оперативно передали президенту РФ Владимиру Путину, но подробности инцидента не разглашаются в интересах следствия, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Детали, как вы понимаете, не подлежат огласке в связи со следствием, которое ведется", – подчеркнул представитель Кремля. Песков добавил, что это вопрос специальных служб, передает РИА Новости.
9 июня около 5:30 утра в Балашихе взорвался автомобиль, водитель скончался. СМИ писали, что взрыв случился в тот момент, когда мужчина сел в машину и завел ее. В СК сообщили, что в машине марки "БМВ Х3" произошел подрыв взрывного устройства. Возбуждено уголовное дело. Личность водителя не раскрывалась, по некоторым данным, ему было 62 года.
На Среднем Урале затопило автодороги: введены временные ограничения
В Челябинской области продолжаются поиски пропавшей сапбордистки
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"