Четырех детей госпитализировали в Рязани после атаки ВСУ
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Рязань увеличилось до 28, четыре человека погибли. Об этом сообщил региональный министр здравоохранения Александр Пшенников.
По его словам, среди госпитализированных – четверо детей. Один из них находится в хирургии, двое — с отравлением угарным газом, еще один — в травматологии. Пшенников уточнил, что жизни и здоровью детей ничего не угрожает.
Ранее губернатор региона Павел Малков сообщил, что в Рязани из-за атаки БПЛА повреждены два многоэтажных жилых дома. Спасатели разбирают завалы, жителей эвакуируют в пункты временного размещения. Обломки БПЛА также упали на территорию одного из промышленных предприятий. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте после атаки украинских БПЛА в Рязани.
В Тюменской области самолет, патрулирующий леса, совершил аварийную посадку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"