Глава "Росатома": Пока нет возможности вернуть российских специалистов на АЭС "Бушер"
Российские специалисты пока не вернутся на АЭС "Бушер", заявил глава "Росатома" Алексей Лихачев.
По его словам, переговоры между США и Ираном находятся в "тактическом тупике", это значит, что риски новых ударов сохраняются.
Лихачев отметил, что при первой возможности строительство второго и третьего блока АЭС "Бушер" возобновится, передает РИА Новости.
В апреле глава "Росатома" сообщил об окончании эвакуации сотен сотрудников госкорпорации с АЭС "Бушер" в Иране. Более 600 человек вывезли в Россию с начала военных действий. Остались на площадке только добровольцы: это 20 человек на площадке "Бушер" и четыре человека – непосредственно в Тегеране.
В Подмосковье приземлился самолет со 185 вернувшимися из плена бойцами РФ
Москва продолжит работу с Тегераном по возведению атомных объектов в Иране
Экономике России ничего не угрожает, считает Путин
Путин напомнил, что он не самый старый из мировых лидеров: Главное не возраст, а дееспособность
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"