С улиц Челябинска увезли более 50 самокатов
В Челябинске подвели первые итоги работы чат-бота "Самокат на место".
За неполную неделю работы нового чат-бота челябинцы прислали 199 заявок об электросамокатах, брошенных в неположенных местах. К чату подключены представители трех операторов кикшеринга. Они оперативно отслеживают и устраняют нарушения. Рекорд реакции, поставленный за эту неделю – 15 минут.
"Наша общая задача – навести порядок в Челябинске в сфере арендных электросамокатов. За неделю с улиц города вывезли больше 50 самокатов. Ни один из них пока не вернулся к собственникам", – приводит пресс-служба мэрии слова вице-мэра Дмитрия Агеева.
Из-за охлаждения экономики российские компании сокращают штат вопреки дефициту кадров
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"