Лучших специалистов агрокомплекса чествовали в Калуге
Во второе воскресенье октября в России уже традиционно отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В Калужском Доме музыки для тружеников полей и ферм, сотрудников сельхозпредприятий, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии прошёл праздничный концерт.
Председатель Думы городского округа города Калуги Юрий Моисеев и временно исполняющий полномочия главы городского округа города Калуги Дмитрий Денисов поздравили виновников торжества, вручили награды и почётные грамоты.
«Во все времена наша страна сама обеспечивала себя всем необходимым. Сегодня труд работников сельского хозяйства и пищевой промышленности очень почётен и востребован. От эффективной работы этих отраслей зависит продовольственная безопасность государства. Благодарю вас за добросовестную работу, низкий поклон ветеранам отрасли, много сделавшим для её сохранения в трудные 90-е годы и дальнейшего развития. Желаю здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо родного края!», – отметил Юрий Моисеев.
Бизнесмена Алексея Боброва выпустили из СИЗО
Самолет S7, прилетевший из Москвы в Норильск, выкатился за пределы полосы
В Геленджике в связи с опасностью атаки БПЛА, работой ПВО, закрыты все пляжи
Девочек, пострадавших при атаке дрона на Архипо-Осиповку, доставили в Москву
Началось восстановление водоснабжения Екатеринбурга
В больницы Екатеринбурга подвозят воду для обеспечения бесперебойной работы
Екатеринбургский журналист Александр Родионов погиб в зоне СВО
Самосвал дорожной службы обрушил пешеходный мост на Тюменском тракте
Свердловская прокуратура: С Волчихинского водохранилища поступает критически грязная вода
В Краснодарском крае из-за падения обломков загорелся Ильский НПЗ. Есть пострадавшие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"